World Pokemon On-Line


Join the forum, it's quick and easy

World Pokemon On-Line
World Pokemon On-Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменная Гора

Участников: 4

Перейти вниз

Каменная Гора Empty Каменная Гора

Сообщение  Kenny Вс 3 Апр - 17:49

Каменная Гора
Kenny
Kenny
Величайший
Величайший

Значки Тренера
  • Значёк Камня;
  • Значёк Электричества;


Сообщения : 451
Репутация Тренера : 5
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 30

Данное о персонаже
Наличные тренера: 7200
Покемоны Тренера: Charizard - 100 lvl - 230 HP, Machoke - 33 lvl - 130 HP, Pikachu - 16 lvl - 130 HP. Pinsir - 6 lvl HP - 100, Lapras - 6lvl -190 HP
Значки Тренера: Значок Камня

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  ????? Вт 5 Апр - 23:51

Пройдя внушительное расстояние, тренер решил отдохнуть...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  Мастер Игры Вт 5 Апр - 23:51

Пользователь 'Ariakas' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Каменная Гора' :
Каменная Гора 095Onix

Мастер Игры
Мастер Игры
Мастер Игры

Сообщения : 842
Репутация Тренера : 23
Дата регистрации : 2011-03-06

Данное о персонаже
Наличные тренера: 1000$
Покемоны Тренера:
Значки Тренера:

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  ????? Ср 6 Апр - 0:14

Мастер И пишет:Пользователь 'Ariakas' совершил следующее действие: Ловля покемонов
'Каменная Гора' :
Каменная Гора 095Onix

Добрых две дюжины километров дали о себе знать оттоптанными ногами и болью в суставах. Ариакас решил отойти немного от горы в сторону небольшого лесного массива, который виднелся за очередным подъемом. Одухотворенный скорым отдыхом он решил выпустить покемонов для того, чтобы они привыкали к новой местности и отдохнули от своих тесных обителей.
Когда он уже начал сходить с дороги вдруг его руку крепко сдавил Мачок. Он повернулся к нему дабы узнать в чем дело. Тот злобно сжал челюсти и небрежно ткнул пальцем в сторону горы. Его острый глаз заметил в нескольких минутах ходьбы отдыхающего Оникса.
- Вот в чем дело, - успокоился тренер, - видимо ты хочешь свести с ним счеты. А то тебе хорошенько досталось недавно от его собрата, - тренер подбирал слова, чтобы взбодрить и без того разъяренного боевого покемона. - Ну что же, думаю небольшой бой перед отдыхом - это как раз то, что нужно. Пошли.
Они намеренно шли, громко говоря и вызывающе бросая насмешки в сторону каменного змея. Когда тот наконец-то понял в чем дело, Мачок уже бежал со всех сил, намериваясь нанести удар первым. И надо заметить - у него это неплохо получилось: каменный кулак пришелся как раз в морду Ониксу, что тот воспринял совершенно без энтузиазма, ибо на самом деле ощущения были не из приятнейших.
(Оникс: 160хп - 90 = 70хп)
Но он быстро очухался и поскольку противник был в опасной близости решил использовать удушающий прием.
- Мачок, уклоняйся от него, а то худо тебе придется.
Но боевой покемон и сам это знал. Он ловко перепрыгнул несколько попыток зажатия в смертельную хватку.
- Отлично, используй удар в землю! - четко крикнул тренер
Мачок совершил еще парочку маневров по уходу от атак соперника, а затем замахнулся и с богатырской силой ударил в землю. Эффект не заставил себя ждать. Огромный каменный покемон неудачно для себя оказался прямо перед волной силового удара и отлетел с грохотом в сторону. С горы упало несколько валунов и окончательно выбило из Оникса все силы и желание продолжать сопротивление. Он смирительно закрыл глаза и ушел в себя.
(Оникс: 90хп - 140 = 00)
Мачок спрыгнул из склона и, гордо расправив плечи, подошел к своему тренеру.
- Молодец. Здорово ты ему наподдал, - улыбнулся Ас, - отличная работа. А теперь самое время хорошенько отдохнуть и что-то подкушать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  ????? Ср 6 Апр - 20:48

Ariakas пишет:
Мастер И пишет:Пользователь 'Ariakas' совершил следующее действие: Ловля покемонов
'Каменная Гора' :
Каменная Гора 095Onix

Добрых две дюжины километров дали о себе знать оттоптанными ногами и болью в суставах. Ариакас решил отойти немного от горы в сторону небольшого лесного массива, который виднелся за очередным подъемом. Одухотворенный скорым отдыхом он решил выпустить покемонов для того, чтобы они привыкали к новой местности и отдохнули от своих тесных обителей.
Когда он уже начал сходить с дороги вдруг его руку крепко сдавил Мачок. Он повернулся к нему дабы узнать в чем дело. Тот злобно сжал челюсти и небрежно ткнул пальцем в сторону горы. Его острый глаз заметил в нескольких минутах ходьбы отдыхающего Оникса.
- Вот в чем дело, - успокоился тренер, - видимо ты хочешь свести с ним счеты. А то тебе хорошенько досталось недавно от его собрата, - тренер подбирал слова, чтобы взбодрить и без того разъяренного боевого покемона. - Ну что же, думаю небольшой бой перед отдыхом - это как раз то, что нужно. Пошли.
Они намеренно шли, громко говоря и вызывающе бросая насмешки в сторону каменного змея. Когда тот наконец-то понял в чем дело, Мачок уже бежал со всех сил, намериваясь нанести удар первым. И надо заметить - у него это неплохо получилось: каменный кулак пришелся как раз в морду Ониксу, что тот воспринял совершенно без энтузиазма, ибо на самом деле ощущения были не из приятнейших.
(Оникс: 160хп - 90 = 70хп)
Но он быстро очухался и поскольку противник был в опасной близости решил использовать удушающий прием.
- Мачок, уклоняйся от него, а то худо тебе придется.
Но боевой покемон и сам это знал. Он ловко перепрыгнул несколько попыток зажатия в смертельную хватку.
- Отлично, используй удар в землю! - четко крикнул тренер
Мачок совершил еще парочку маневров по уходу от атак соперника, а затем замахнулся и с богатырской силой ударил в землю. Эффект не заставил себя ждать. Огромный каменный покемон неудачно для себя оказался прямо перед волной силового удара и отлетел с грохотом в сторону. С горы упало несколько валунов и окончательно выбило из Оникса все силы и желание продолжать сопротивление. Он смирительно закрыл глаза и ушел в себя.
(Оникс: 90хп - 140 = 00)
Мачок спрыгнул из склона и, гордо расправив плечи, подошел к своему тренеру.
- Молодец. Здорово ты ему наподдал, - улыбнулся Ас, - отличная работа. А теперь самое время хорошенько отдохнуть и что-то подкушать.


+10lvl, 500$

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  ????? Пн 11 Апр - 22:40

Мы гуляем по скалам.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  Мастер Игры Пн 11 Апр - 22:40

Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Каменная Гора' :
Каменная Гора 095

Мастер Игры
Мастер Игры
Мастер Игры

Сообщения : 842
Репутация Тренера : 23
Дата регистрации : 2011-03-06

Данное о персонаже
Наличные тренера: 1000$
Покемоны Тренера:
Значки Тренера:

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  ????? Пн 11 Апр - 23:05

Мастер И пишет:Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Каменная Гора' :
Каменная Гора 095

Теперь у меня 6 покемонов и с нами идёт Сейнара теперь надо потренираватся и не мешало бы найти противника и мы искали очень много и вдруг увидели Мальчика возраста такого как я и Сейнара и тут из горы вылезает огромный оникс почемуто он был очень большой больше чем любой другой покемон етого типа.
Мальчик кинул покебол и из него вышел гаендум и огненым потоком попытался отагнать оникса но нет и тут в борьбу вмешалась Сейнара он кинула покебол и из него вышел Еспион она приказала атакавать психик но оникс не утехал и тут уже пришёл мой черёд я взял покебол и крикнул выхади Умбриони атакуй Тёмным импульсом -200 и оникс улетел и ето было очень круто и к нам подошёл мальчик его звали Брейдон и он был удивлён моим умбрионом и так же попросил что бы мы путишествовали вместе и так нас стало 3 и мы хорошо ладили!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  ????? Пн 11 Апр - 23:07

Axeplay пишет:
Мастер И пишет:Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Каменная Гора' :
Каменная Гора 095

Теперь у меня 6 покемонов и с нами идёт Сейнара теперь надо потренираватся и не мешало бы найти противника и мы искали очень много и вдруг увидели Мальчика возраста такого как я и Сейнара и тут из горы вылезает огромный оникс почемуто он был очень большой больше чем любой другой покемон етого типа.
Мальчик кинул покебол и из него вышел гаендум и огненым потоком попытался отагнать оникса но нет и тут в борьбу вмешалась Сейнара он кинула покебол и из него вышел Еспион она приказала атакавать психик но оникс не утехал и тут уже пришёл мой черёд я взял покебол и крикнул выхади Умбриони атакуй Тёмным импульсом -200 и оникс улетел и ето было очень круто и к нам подошёл мальчик его звали Брейдон и он был удивлён моим умбрионом и так же попросил что бы мы путишествовали вместе и так нас стало 3 и мы хорошо ладили!!!

8lvl и 600$

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  vladmmo6666 Вт 12 Апр - 1:35

Axeplay пишет:
Axeplay пишет:
Мастер И пишет:Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Каменная Гора' :
Каменная Гора 095

Теперь у меня 6 покемонов и с нами идёт Сейнара теперь надо потренираватся и не мешало бы найти противника и мы искали очень много и вдруг увидели Мальчика возраста такого как я и Сейнара и тут из горы вылезает огромный оникс почемуто он был очень большой больше чем любой другой покемон етого типа.
Мальчик кинул покебол и из него вышел гаендум и огненым потоком попытался отагнать оникса но нет и тут в борьбу вмешалась Сейнара он кинула покебол и из него вышел Еспион она приказала атакавать психик но оникс не утехал и тут уже пришёл мой черёд я взял покебол и крикнул выхади Умбриони атакуй Тёмным импульсом -200 и оникс улетел и ето было очень круто и к нам подошёл мальчик его звали Брейдон и он был удивлён моим умбрионом и так же попросил что бы мы путишествовали вместе и так нас стало 3 и мы хорошо ладили!!!

8lvl и 600$
я разрешал у себя проверять? НЕТ штраф 3000$ и минус 20лвлов тоже самое у ариакса
vladmmo6666
vladmmo6666
Лидер Психического Гима
Лидер Психического Гима

Значки Тренера
  • Значёк Камня;
  • Значёк Воды;
  • Значёк Электричества;
  • Значёк Золота;


Сообщения : 316
Репутация Тренера : 27
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 26
Откуда : пенза

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  Коко56 Ср 23 Янв - 1:58


Коко56
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 20
Репутация Тренера : 0
Дата регистрации : 2012-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Каменная Гора Empty Re: Каменная Гора

Сообщение  Мастер Игры Ср 23 Янв - 1:58

Пользователь 'Коко56' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Каменная Гора' :
Каменная Гора 095 Каменная Гора 074 Каменная Гора 074 Каменная Гора 074 Каменная Гора 074

Мастер Игры
Мастер Игры
Мастер Игры

Сообщения : 842
Репутация Тренера : 23
Дата регистрации : 2011-03-06

Данное о персонаже
Наличные тренера: 1000$
Покемоны Тренера:
Значки Тренера:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения