World Pokemon On-Line


Join the forum, it's quick and easy

World Pokemon On-Line
World Pokemon On-Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зона Сафари

Участников: 2

Перейти вниз

Зона Сафари Empty Зона Сафари

Сообщение  Kenny Сб 2 Апр - 17:56

В этой зоне водятся много разных покемонов, которых вы можете поймать с помощью сафариболов (ето болы которые работают только в зоне сафари).В зоне сафари нельзя дратся,вы должны войти к покемонам в доверия и если покемон подружытся с вами вы сможете его поймать...


Последний раз редактировалось: Kenny (Пт 8 Апр - 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Kenny
Kenny
Величайший
Величайший

Значки Тренера
  • Значёк Камня;
  • Значёк Электричества;


Сообщения : 451
Репутация Тренера : 5
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 30

Данное о персонаже
Наличные тренера: 7200
Покемоны Тренера: Charizard - 100 lvl - 230 HP, Machoke - 33 lvl - 130 HP, Pikachu - 16 lvl - 130 HP. Pinsir - 6 lvl HP - 100, Lapras - 6lvl -190 HP
Значки Тренера: Значок Камня

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Сафари Empty Re: Зона Сафари

Сообщение  ????? Пн 11 Апр - 18:45

Мы решили после обеда посмотреть на покемонов и пришли в зону сафари...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Сафари Empty Re: Зона Сафари

Сообщение  Мастер Игры Пн 11 Апр - 18:45

Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Зона Сафари' :
Зона Сафари 111

Мастер Игры
Мастер Игры
Мастер Игры

Сообщения : 842
Репутация Тренера : 23
Дата регистрации : 2011-03-06

Данное о персонаже
Наличные тренера: 1000$
Покемоны Тренера:
Значки Тренера:

Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Сафари Empty Re: Зона Сафари

Сообщение  ????? Пн 11 Апр - 19:06

Мастер И пишет:Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Зона Сафари' :
Зона Сафари 111

Мы решили после обеда посмотреть на покемонов и пришли в зону сафари.
Там было очень много покемонов ,но самым грустным из них был райхорн он одиноко шёл по ветхой трапе и даже не зал куда идти мне стало жалко и так как мы не чем не были занеты и у нас небыло планов мы решили провести день с ним и попытатся его развесилить!!!
Я подбежал к нему и спросил что ты грустиш он сказал райхор,райхорн,райхорн и ето как я понел обазначала (что не кто с ним не хочет играть и ему одиноко).
- Мне стало интересно почему же райхорн не смотря на такое каличество покемонов не может не с кем играть но всё равно я не терял времени и сказал райхорн ты не переживай мои покемоны подружатся с тобой я уверен.
И в ето время я всял ровно 5 покеболов и сказал громко и чётко:Нинетейлс Кробат Синдра Амбрион и Гастли все выхадите!!!Все покемоны радостно вышли из покеболов и начали обнимать меня .Райхорн обрадавался и тут опять загрустил.(Мне кажется подумал я он стисняется познакоминтся).
- Ну ничего сказал я и шипнул кое что на ушко нинетейлсу и нинетейлс подошёл к райхорну и сказал что ему не надо нас стиснятся мы его друзья и тут все покемоны пошли играть с райхорном ,а я спокойно рилёг возле дерева.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Сафари Empty Re: Зона Сафари

Сообщение  ????? Пн 11 Апр - 20:10

Axeplay пишет:
Мастер И пишет:Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Зона Сафари' :
Зона Сафари 111

Мы решили после обеда посмотреть на покемонов и пришли в зону сафари.
Там было очень много покемонов ,но самым грустным из них был райхорн он одиноко шёл по ветхой трапе и даже не зал куда идти мне стало жалко и так как мы не чем не были занеты и у нас небыло планов мы решили провести день с ним и попытатся его развесилить!!!
Я подбежал к нему и спросил что ты грустиш он сказал райхор,райхорн,райхорн и ето как я понел обазначала (что не кто с ним не хочет играть и ему одиноко).
- Мне стало интересно почему же райхорн не смотря на такое каличество покемонов не может не с кем играть но всё равно я не терял времени и сказал райхорн ты не переживай мои покемоны подружатся с тобой я уверен.
И в ето время я всял ровно 5 покеболов и сказал громко и чётко:Нинетейлс Кробат Синдра Амбрион и Гастли все выхадите!!!Все покемоны радостно вышли из покеболов и начали обнимать меня .Райхорн обрадавался и тут опять загрустил.(Мне кажется подумал я он стисняется познакоминтся).
- Ну ничего сказал я и шипнул кое что на ушко нинетейлсу и нинетейлс подошёл к райхорну и сказал что ему не надо нас стиснятся мы его друзья и тут все покемоны пошли играть с райхорном ,а я спокойно прилёг возле дерева.

После игр покемоны так как и райхорн прогаладались и пришли к камне.К счастью у меня был корм для покемонов и теперь когда они подкрепились то опять пошли играть да всётаки хорошо быть с покемонами вместе.К комне подашла девочка она было со своим покемоном и ето был эспион.
Она увидела во мне мальчика который выграл турнир и стал обладателям иви .Она громко закричала и решила познакомится ,но мне скажу вам по секрету было очень приятно она притсавилась её зовут Сейнара и она тоже хочет путешествовать и искать новых друзей .Она попросила чтобы она шла с нами и я радостно согласился .Сейнара спрасила кто у меня из форм иви и тут как луна на меня налетел амбрион он канечно был сильнее эспиона но я обетом не волновался да вот так я нашол друга с которым буду путешествавать и прохадить много преград.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зона Сафари Empty Re: Зона Сафари

Сообщение  ????? Пн 11 Апр - 21:03

Axeplay пишет:
Axeplay пишет:
Мастер И пишет:Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Зона Сафари' :
Зона Сафари 111

Мы решили после обеда посмотреть на покемонов и пришли в зону сафари.
Там было очень много покемонов ,но самым грустным из них был райхорн он одиноко шёл по ветхой трапе и даже не зал куда идти мне стало жалко и так как мы не чем не были занеты и у нас небыло планов мы решили провести день с ним и попытатся его развесилить!!!
Я подбежал к нему и спросил что ты грустиш он сказал райхор,райхорн,райхорн и ето как я понел обазначала (что не кто с ним не хочет играть и ему одиноко).
- Мне стало интересно почему же райхорн не смотря на такое каличество покемонов не может не с кем играть но всё равно я не терял времени и сказал райхорн ты не переживай мои покемоны подружатся с тобой я уверен.
И в ето время я всял ровно 5 покеболов и сказал громко и чётко:Нинетейлс Кробат Синдра Амбрион и Гастли все выхадите!!!Все покемоны радостно вышли из покеболов и начали обнимать меня .Райхорн обрадавался и тут опять загрустил.(Мне кажется подумал я он стисняется познакоминтся).
- Ну ничего сказал я и шипнул кое что на ушко нинетейлсу и нинетейлс подошёл к райхорну и сказал что ему не надо нас стиснятся мы его друзья и тут все покемоны пошли играть с райхорном ,а я спокойно прилёг возле дерева.

После игр покемоны так как и райхорн прогаладались и пришли к камне.К счастью у меня был корм для покемонов и теперь когда они подкрепились то опять пошли играть да всётаки хорошо быть с покемонами вместе.К комне подашла девочка она было со своим покемоном и ето был эспион.
Она увидела во мне мальчика который выграл турнир и стал обладателям иви .Она громко закричала и решила познакомится ,но мне скажу вам по секрету было очень приятно она притсавилась её зовут Сейнара и она тоже хочет путешествовать и искать новых друзей .Она попросила чтобы она шла с нами и я радостно согласился .Сейнара спрасила кто у меня из форм иви и тут как луна на меня налетел амбрион он канечно был сильнее эспиона но я обетом не волновался да вот так я нашол друга с которым буду путешествавать и прохадить много преград.

После долгих игр покемонов я подумал что нам надо бы идти домой,но кагда мы ухадили опять райхорн начал грустить и тут к нам пришла Сейнара которая сабиралась пойти с нами и её проважала мама и её мама была владельцем сафари и она заметила что райхорну весело с аксом и она сказала ну раз уж так ты хочешь идти с ними так иди(мне показалась что её мама считала всё по глазом).
Я сказал не зря я взял сафарибол хорошо райхорн держи и тут я кинул сафарибол и кнопка опять замигала и опять стала белой УРА!!!У нас теперь есть ещё один друг ура!!!
И мы пошли впуть!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения