World Pokemon On-Line


Join the forum, it's quick and easy

World Pokemon On-Line
World Pokemon On-Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная башня

Участников: 2

Перейти вниз

Разрушенная башня Empty Разрушенная башня

Сообщение  Kenny Чт 31 Мар - 19:23

Разрушенная башня
Kenny
Kenny
Величайший
Величайший

Значки Тренера
  • Значёк Камня;
  • Значёк Электричества;


Сообщения : 451
Репутация Тренера : 5
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 30

Данное о персонаже
Наличные тренера: 7200
Покемоны Тренера: Charizard - 100 lvl - 230 HP, Machoke - 33 lvl - 130 HP, Pikachu - 16 lvl - 130 HP. Pinsir - 6 lvl HP - 100, Lapras - 6lvl -190 HP
Значки Тренера: Значок Камня

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная башня Empty Re: Разрушенная башня

Сообщение  ????? Пн 11 Апр - 14:46

Мы приехали в канто и тут нас ожидает много приключений...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная башня Empty Re: Разрушенная башня

Сообщение  Мастер Игры Пн 11 Апр - 14:46

Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Разрушенная башня' :
Разрушенная башня 092

Мастер Игры
Мастер Игры
Мастер Игры

Сообщения : 842
Репутация Тренера : 23
Дата регистрации : 2011-03-06

Данное о персонаже
Наличные тренера: 1000$
Покемоны Тренера:
Значки Тренера:

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная башня Empty Re: Разрушенная башня

Сообщение  ????? Пн 11 Апр - 15:09

Мастер И пишет:Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Разрушенная башня' :
Разрушенная башня 092


Мы приехали в канто и тут нас ожидает много приключений.
Мы с моими покемонами решили прогулятся и увидели старика который сидит печальный ,мы подбежали к нему и начали спрашивать что с вами случилась а он говорит моя доч карлина не может найти своего друга покемона чикариту которая побежала в лес ,но мне кажется что она побежала туда и он с устрашением показал указательным пальцем на страшную Разрушенныю башня и он говорит дальше там находятся покемоны призраки которых все боятся и не кто не решился туда пойти (я напомню что мы выграли турнир на иви и он евольнул в амбриона и мне стало очень интересно испытать его в бою и я тут же сказал (не бойтесь я найду чикариту и спасу её и так же увижу покемонов призраков.Спасибо вам сказал старик и так же сидел на етом месте ну ладно выхадите все кробат сендра нинетейлс и амбрион!!!
Я рассказал им всё и мы отправились к разрушенной башне в каторой по славам старика должна быть чикарита пропавший покемон девочки.
Мы уже приближались и становилось всё мрачнее и мрачнее...
-Ну ладно держимся вместе и нечего не боимся!!!
Мы зашли в башню и тут донасились странные звуки ,но мы продалжали путь и тут же не понятна от куда появился гастли я достал покедекс и счёл информацыю про него мне очень захотелось его поймать и я крикнул :гастли и вызываю тебя на поединок и он принял боевую позу .
Я не терял времини и приказал амбриону выйти и ето означало начало боя (гастли против амбриона).
Гастли нагло начал первый атакавать (Ночной охотник - 90)
Амбрион увернись и теперь давай Тёмный шар - 190
Гастли хитро ушол под пол и атакавал Лизать - 80
Ладно давай закончим используй Тёмный импульс - 200
Гастли свалился и потерял сознание ладно а теперь покебол вперёд покебол зашатался и кнопка стала белой ето значит что он нашь ура ещё один друг ,но не будем забывать что ето не всё .
Мы поднелись и нашли чикариту амбрион ей всё сказал и теперь мы пошли к старику когда он нас увидел то очень обрадавался и мне было приятно видеть улыбки девочки и старика!!!
Вот так у нас начались приключение в лиги канто.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная башня Empty Re: Разрушенная башня

Сообщение  ????? Пн 11 Апр - 15:11

Axeplay пишет:
Мастер И пишет:Пользователь 'Axeplay' совершил следующее действие: Ловля покемонов

'Разрушенная башня' :
Разрушенная башня 092


Мы приехали в канто и тут нас ожидает много приключений.
Мы с моими покемонами решили прогулятся и увидели старика который сидит печальный ,мы подбежали к нему и начали спрашивать что с вами случилась а он говорит моя доч карлина не может найти своего друга покемона чикариту которая побежала в лес ,но мне кажется что она побежала туда и он с устрашением показал указательным пальцем на страшную Разрушенныю башня и он говорит дальше там находятся покемоны призраки которых все боятся и не кто не решился туда пойти (я напомню что мы выграли турнир на иви и он евольнул в амбриона и мне стало очень интересно испытать его в бою и я тут же сказал (не бойтесь я найду чикариту и спасу её и так же увижу покемонов призраков.Спасибо вам сказал старик и так же сидел на етом месте ну ладно выхадите все кробат сендра нинетейлс и амбрион!!!
Я рассказал им всё и мы отправились к разрушенной башне в каторой по славам старика должна быть чикарита пропавший покемон девочки.
Мы уже приближались и становилось всё мрачнее и мрачнее...
-Ну ладно держимся вместе и нечего не боимся!!!
Мы зашли в башню и тут донасились странные звуки ,но мы продалжали путь и тут же не понятна от куда появился гастли я достал покедекс и счёл информацыю про него мне очень захотелось его поймать и я крикнул :гастли и вызываю тебя на поединок и он принял боевую позу .
Я не терял времини и приказал амбриону выйти и ето означало начало боя (гастли против амбриона).
Гастли нагло начал первый атакавать (Ночной охотник - 90)
Амбрион увернись и теперь давай Тёмный шар - 190
Гастли хитро ушол под пол и атакавал Лизать - 80
Ладно давай закончим используй Тёмный импульс - 200
Гастли свалился и потерял сознание ладно а теперь покебол вперёд покебол зашатался и кнопка стала белой ето значит что он нашь ура ещё один друг ,но не будем забывать что ето не всё .
Мы поднелись и нашли чикариту амбрион ей всё сказал и теперь мы пошли к старику когда он нас увидел то очень обрадавался и мне было приятно видеть улыбки девочки и старика!!!
Вот так у нас начались приключение в лиги канто.

10lvl и 1000$

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения